Написать нам Карта сайта
Открыт прием заявок на Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2019

Открыт прием заявок на Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2019

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков и Российская академия художеств объявляют о проведении в 2019 году VI Международного профессионального конкурса на лучший проект.

Конкурс проводится в области архитектуры, градостроительства и проектирования инженерных систем, а сами проекты оцениваются с учетом инновационного развития строительной отрасли. Награды присуждаются по 19 номинациям. Особо отмечаются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов.

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты профильных вузов. В соответствии с Положением о конкурсе, представляемые конкурсантами проекты (концепции) должны быть созданы не ранее 2016 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются до 15 октября 2019 года. Подробности: http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=28659



19.08.2019 10:31